Выезжай за рамки


 

Абсолютно новый Volkswagen Taos бросает вызов шаблонам повседневности своей яркостью и индивидуальностью.

Городской внедорожник мини SUV в линейке Volkswagen – премьера этого года. Высокотехнологичный, динамичный, инновационный.. И да, он уже доступен в салоне официального дилера Volkswagen Ринг Воронеж.

Автомобиль представлен в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive и в специальной версии Joy!, ключевые особенности которой - яркий цвет кузова и контрастная отделка салона.

Елена Алехина, главный редактор PulsePRIME, бизнес-вумен и инвестор, одной из первых прошла тест-драйв нового Taos и с удовольствием поделилась впечатлениями: «Люблю машины. Оранжевый Volkswagen Taos лимитированной серии – это невероятные эмоции от цвета: здорово быть хозяйкой такого необычного оранжевого друга! Taos  - это полноценный кроссовер, но компактный - реальная находка в современном городе, где мало места для парковки и постоянно приходится куда-то втискиваться. При этом, как автопутешественник, я сразу отметила для себя вместительный багажник. Кроме того, для меня очень важна легкость управления рулем – этот автомобиль едет как по маслу. В Ринг Воронежпрямо сейчас новинка в наличии есть, что редкость. Хватайте рыжий лимитированный, пока есть!».

Новый Volkswagen Taos – это яркий дизайн в сочетании с инновационными технологиями, что, несомненно, подарит его владельцу комфорт и удовольствие от вождения. Автомобиль призван подчеркнуть индивидуальность своего обладателя и позволить ему «не быть, как все». 

Внешний вид:

  • Адаптивные светодиодные фары IQ.Light с внешней атмосферной подсветкой. Умное освещение обеспечивает максимальную видимость на любой дороге и при этом не ослепляет водителей встречных автомобилей.
  • Выразительный дизайн фронтальной части: рельефный капот, передний бампер в спортивном стиле, серебристая накладка на переднем бампере снизу.
  • Дизайн-элементы специальной версии JOY!: черные боковые зеркала заднего вида, декоративный бейдж с названием модели, 17” диски особого дизайна.
  • Широкий выбор колесных дисков размерностью от 16” до 18”.
  • Вместительный багажник: объем до 500 л, приспособление для фиксации груза.
  • Выразительный дизайн задней части: граненые ребра на двери багажника с названием модели, оригинальный внешний вид светодиодных задних фар.

Интерьер:

  • Цифровая приборная панель: начальные версии – диагональ 8’, в верхних линейках – 10,25” + возможности конфигурации.
  • Широкий набор систем помощи водителю IQ.Drive: адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, мониторинг «слепых» зон, парковочный ассистент.
  • Полный набор зимних опций: двухзонный климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, электрообогрев лобового стекла и рулевого колеса.
  • Принципиально новая мультимедийная система: дисплей диагональю 10”, поддержка App-Connect, сервисы Yandex с интуитивных интерфейсом.
  • Широкий набор систем безопасности: в базовой версии 6 подушек безопасности, опционально – до 8 (включая задние боковые для пассажиров второго ряда), опционально – Front Assist.
  • Тканевая или комбинированная обивка сидений (в зависимости от версии), Электропривод сиденья водителя стандартно с линии Status.          

Множество функциональных опций и удачное их сочетание, открывает машине дорогу к людям самого разного возраста и различных увлечений: и к тем, кто предпочитает активный образ жизни, и к тем, кому нужен практичный семейный автомобиль.

Узнайте подробности об Абсолютно НОВОМ Volkswagen Taos и запишитесь на тест-драйв у официального дилера Volkswagen Ринг Воронеж

7 км автодороги Воронеж-Москва (напротив Сити-парка «Град»)

+7 473 210 10 10




Возврат к списку